1 июня, ср  

Концерт участников международного фестиваля "АРХАНГЕЛЬСК-БЛЮЗ"

 

AVERAGE BLUES BAND

 (Сакнт-Петербург)

http://vk.com/public104529626

Билет:  150 / 200 руб.
2 июня, чт  

Концерт участников международного фестиваля "АРХАНГЕЛЬСК-БЛЮЗ"

 

FREEKY CLEEN

 (Украина-Россия)

http://vk.com/freeky_cleen

 

 

 

 

Билет:  150 / 200 руб.
3 июня, пт  

19.30
COSMIC HURRICANE 
  (Архангельск) 
experimental, post-rock, math-rock 
http://vk.com/cosmichurricane

Подробнее здесь - http://vk.com/ch3iunya

Билет:  150 - с репостом, 250р. - без!
3 июня, пт  
23.00 - ROCK AFTERPARTY 
DJ Sheben` 
DJ Shprot 
Билет:  50 руб.
4 июня, сб  
44 DRUMS  (Архангельск)
шоу барабанщиков / афро-бразильские ритмы
http://vk.com/44drums
Билет:  200 / 250 руб.
4 июня, сб  
23.00 - ROCK AFTERPARTY 
DJ Palsanych 
Билет:  Вход свободный!
5 июня, вс  
КОРИЦА  (Архангельск)
поп-рок, инди, соул
http://vk.com/koricaband
Билет:  150 / 200 руб.
7 июня, вт  
STAND UP  (Открытый микрофон!)
http://vk.com/enjoydivision
Билет:  Вход свободный!
8 июня, ср  

ПOЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Заявки на участие:

http://vk.com/topic-40741872_34259049

Билет:  100 руб.
9 июня, чт  

ШКОЛА РОКА АРХАНГЕЛЬСКА


https://vk.com/schoolunion

 

Финальный концерт учебного года

Билет:  150 руб.
10 июня, пт  

STEAMER (Архангельск)

thrash-metal

http://vk.com/steamerband

 

BLOODY TOMATOZ  (Архангельск)
alternative rock/ metal
http://vk.com/bloodytomatoz
FROZEN CROWS  (Швейцария)
hard'n'heavy
http://vk.com/frozen_crows_switzerland
https://www.facebook.com/frozencrows
Билет:  200 / 300 руб.
10 июня, пт  
23.00 - ROCK AFTERPARTY 
DJ Palsanych 
DJ Poloskun 
Билет:  Вход свободный!
11 июня, сб  

22.00
Смотрим на большом экране и с отличным звуком

матч группового турнира

Чемпионата Европы по футболу!

 

АНГЛИЯ - РОССИЯ

Билет:  Вход свободный!
11 июня, сб  

23:59 - ROCK AFTERPARTY
 

DJ Shprot

Билет:  Вход свободный!
12 июня, вс  

SICK FEST BOOKING 
http://vk.com/sickfestbooking 
presents: 


KATALEPSY (Москва) 
brutal death metal 
http://vk.com/katalepsymoscow 

BARBARITY (Кострома) 
oldschool death metal 
http://vk.com/barbarityband 

NARADA (Санкт-Петербург) 
technical death metal 
http://vk.com/naradametal 

 

Подробнее здесь - https://vk.com/gravenoushouraction 

Билет:  300 / 400 руб.
13 июня, пн  

23-я ПЛАНЕТА (Архангельск)

рок


в составе:

Мария Юсупова - вокал, скрипка
Андрей Тучнолобов - вокал, гитара
Сергей Власов - бас
Павел Венчиков - барабаны

 

THE SUNRISE (Северодвинск)

рок

https://vk.com/thesunrise29

 

BIOGRAFF JAH (Архангельск)

 бард-рок

THE RADIOCHECK (Архангельск)
https://vk.com/the_radiocheck 

При участии музыкантов арх. групп

ОТДЕЛЬНЫЙ КОРПУС и JAGGA NGULU.

Билет:  150 руб.
14 июня, вт  

19:00

 

FOLKBAND (Норвегия)

modern folk

 

AUTOVERN (Норвегия)

поп-рок (от 13-летних! :) )


НЕИЗВЕСТНЫЙ КОМПОЗИТОР   (Архангельск)
инструментальный фолк-рок
http://vk.com/unknown_composer
Билет:  150 / 200 руб.
15 июня, ср  

16.00
Смотрим 
на большом экране и с отличным звуком

матч группового турнира

Чемпионата Европы по футболу!

 

РОССИЯ - СЛОВАКИЯ

Билет:  Вход свободный!
15 июня, ср  

20.00

TABULA RASA 
экспериментальный проект
http://vk.com/tabularasa_arh
Билет:  Вход свободный!
16 июня, чт  

NOWADAYS (Архангельск)

рок
https://vk.com/public114397146

 

PROTONES  (Новодвинск)
pop-punk / rock'n'roll
http://vk.com/pro_tones
Билет:  100 руб.
17 июня, пт  
ЛАЙФ  (Северодвинск)
pop /rock / funk / blues / reggae...
https://vk.com/club1900990
Билет:  200 руб.
18 июня, сб  

23.00 - 4.00

 
AFTERPARTY рок-фестиваля МОСТ!
http://vk.com/mostafterparty

MC Ozz


DJ Brbachman 
DJ Poloskun 
DJ Shprot 
Билет:  Вход с браслетом фестиваля свободный!
19 июня, вс  
ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД  (Архангельск)
джаз, фьюжн, авторская музыка
http://vkontakte.ru/club4380325
Билет:  200 / 250 руб.
20 июня, пн  

22.00
Смотрим 
на большом экране и с отличным звуком

матч группового турнира

Чемпионата Европы по футболу!

 

РОССИЯ - УЭЛЬС

Билет:  Вход свободный!
21 июня, вт  
STAND UP  (Открытый микрофон!)
http://vk.com/enjoydivision
Билет:  Вход свободный!
22 июня, ср  

Концерт памяти ВИКТОРА ЦОЯ

при участии

 

NOT TODAY (Архангельск)

рок

http://vk.com/n0t_t0day

 

EXTRA  (Архангельск)
cover-band
https://m.vk.com/extra29
КИНО tribute 
Билет:  150 / 200 руб.
23 июня, чт  

ACORIA (Котлас)
post black-depressive
https://vk.com/acoria_band

FREIHEIT (Архангельск)
black / death metal

https://vk.com/freiheitband

GARMSKRIK (Архангельск)

black / pagan metal
https://vk.com/garmskrik



Билет:  200 / 150 руб.
24 июня, пт  

ВЫПУСКНОЙ !

25 июня, сб  

DEAD UNDERGROUND DOLLS  

 (Архангельск)
garage rock

https://vk.com/dudolls

 

КАФЕ ВАН ГОГ  (Архангельск)
post-punk
http://vk.com/vangoghcafe
DANNY GUY AND DON`T ASK WHY  (Северодвинск)
трэш-свинг
http://vk.com/dannyguydontaskwhy
Билет:  150 руб.
25 июня, сб  
23.00 - ROCK AFTERPARTY 
DJ Poloskun 
DJ Mitolizd 
Билет:  Вход свободный!
26 июня, вс  
BE HAPPY!  (Архангельск-Северодвинск)
best world hits of rock, pop, blues, rock'n'roll
http://vk.com/be_happy_group
Билет:  300 / 200 руб.
28 июня, вт  
STAND UP  (Открытый микрофон!)
http://vk.com/enjoydivision
Билет:  Вход свободный!
29 июня, ср  
УЛЕЙ-BAND  (Архангельск)
поп-рок, блюз
https://vk.com/uleyband
ФОРТ НОКС  (Архангельск)
glam, beat & rock`n`roll
http://vkontakte.ru/club1471858
Билет:  200/150 руб.
30 июня, чт  

UNSCARRED PARTY с участием:

 

TRAWLER  (Архангельск)
stoner metal / rock
http://vk.com/trawler_band
SNOWBORN  (Архангельск)
stoner metal
https://vk.com/snowbornband
Билет:  150 руб.