Апрель 2014

2 апреля, ср  

EVENING PARTY VOICE с участием учеников вокального класса Studio G Archangel:
- Татьяна Золотарёва
- Стас Цаплин
- Эдуард Лернер

- Melo feat. Krash (rap)
- DJ Tony G (lounge)

Билет:  150 руб
3 апреля, чт  

PROTONES (ex-HOP SCOTCH) (Архангельск)

pop-punk/ rock'n'roll

http://vkontakte.ru/club20997291


NAVSEGDA (Северодвинск) 

 alternative rock
http://vk.com/navsegda.band

 

СОЛНЦЕ В ТЕТРАДКЕ  (Северодвинск)
поп-панк / альтернативный рок
http://vk.com/svtpunkrock
Билет:  100 руб.
4 апреля, пт  

Начало: 21.00!

РУССКИЙ ГИГ с участием:

АЛЬТАВИСТА (Санкт-Петербург)

русский рок

https://vk.com/altavista_group


Кукла V.O.D.  (Архангельск)
hard`n`heavy
http://vk.com/rockkukla_vod
ЙОТА  (Архангельск)
русский рок
http://vkontakte.ru/club10566868
Билет:  250 / 200 руб.
5 апреля, сб  

NEW BLUES BAND (Архангельск)

блюз, джаз, рок

http://vk.com/club7973232

 

При участии:

Тим Дорофеев – гитара 
Константин Седовин – вокал, флейта 
Николай Клишин – бас 
Николай Ковалёв – гитара 
Валерий Барандов - барабаны

Билет:  200 / 250 руб.
5 апреля, сб  
23.00 - ROCK AFTERPARTY 
DJ Palsanych 
Билет:  150 руб
6 апреля, вс  

ПЛАН Б (Архангельск)

funk, fusion

 

При участии:

Игорь Горьковой - клавишные,

Илья Ершов - скрипка,

Алексей Питалов - гитара,

Михаил Звягин - бас,

Александр Пастухов - ударные.

 

Билет:  250 / 300 руб.
9 апреля, ср  

АЛИОТ (ex-Art`и`Cool) (Северодвинск)

hard-n-heavy
http://vk.com/club56942026


ЭСТРЕМАДУРА  (Архангельск)
hard & progressive-rock
http://vk.com/club28459919
Билет:  150 руб.
10 апреля, чт  

CRAZY DANCE (Архангельск)

танцевальные рок- и поп-хиты всех времён!

http://vk.com/cdcrazydance

 

При участии:

Tony G - вокал;
Николай Куликов - гитара;
Наталья Репницына - клавиши;
Алексей Шорохов - бас;
Владимир Борисов - барабаны.

Билет:  150 / 200 руб.
11 апреля, пт  

Участники "Беломор-Буги-2013"!

WALTER BOB (Швеция),

funk-rock / indie

https://www.facebook.com/walterbobband

при поддержке:
LIFE in 85  (Архангельск)

indie-rock 
http://vk.com/life_in_85

PORNOGRAFFITTY  (Архангельск)

 garage rock, funk, blues 
http://vkontakte.ru/club6355154

 

Билет:  200 руб.
11 апреля, пт  

23.00 - ROCK AFTERPARTY  


DJ Palsanych 
Билет:  150 руб.
12 апреля, сб  

17.00 - Чемпионат России по чтению «Открой Рот»

https://www.facebook.com/events/421673087968186/

http://vk.com/otkroyrot29

 

Билет:  200 руб.
12 апреля, сб  

21.30 - Студия "ГАЙДАРА, 4"
http://vk.com/studiog4

Специальные гости:

WALTER BOB (Швеция),
funk-rock / indie

https://www.facebook.com/walterbobband

HAPPY END  (Архангельск)
alternative rock/ grunge
http://vk.com/happyendrocks
DJ Юляша 
punk rock, ska, whatever
DJ Palsanych 
DJ Cubeek 
Билет:  250 руб.
13 апреля, вс  
BE HAPPY!  (Архангельск-Северодвинск)
best world hits of rock, pop, blues, rock'n'roll
http://vk.com/be_happy_group
Билет:  250 руб.
16 апреля, ср  
Reebo Crapten and the Middle of the Night  (Архангельск)
acoustic/ indie-folk/ country
http://vk.com/reebocraptenband
SAKHAROZA  (Архангельск)
acoustic rock covers
Билет:  100 руб.
18 апреля, пт  

Презентация альбома!
THE HYPERCUBE  (Архангельск) 
instrumental rock / metal 
http://vk.com/the_hypercube

при поддержке:
SAKHAROV (Архангельск)

instrumental rock
http://vk.com/sugarrock

 

COSMIC HURRICANE (Архангельск)

experimental, post-rock, math-rock
http://vk.com/cosmichurricane

Билет:  150 руб.
18 апреля, пт  
23.00 - 4.00 | ROCK AFTERPARTY  
DJ Palsanych
DJ Юляша
DJ Sheben`
Билет:  100 руб
19 апреля, сб  

Частная вечеринка!

20 апреля, вс  

Участники "Беломор-Буги-2012"!

INVERSIJA 

 (Рыбинск-Москва-Швейцария)

folk-punk
http://www.inversija.ch
http://vk.com/club26672013

 

при поддержке:

MILLE DIABOLI (Архангельск)

средневековый фолк с волынками

http://vk.com/millediaboli

ROMERO`S NATION (Архангельск)

 horror-punk
http://vk.com/romerosnation

Билет:  250 / 200 руб.
21 апреля, пн  

Концерт-конкурс рок-групп Северного Арктического Федерального Университета. 19:30.

http://vk.com/festsafu

 

при участии:

Last Rain
Just Band
Неизвестный Композитор

 

Мастер-классы:

17:00 - Анна Акимова, преподаватель Арх. муз. колледжа  (вокал);

 

Билет:  100 руб.
22 апреля, вт  

Мастер-класс:

18:00 - Олег Кузнецов, преподаватель  Арх. муз. колледжа (ударные).


19.30 - Концерт-конкурс рок-групп в рамках Фестиваля Искусств Северного Арктического Федерального Университета.

при участии:

Энджи
Perpetum Mobile
Корица

http://vk.com/festsafu

Билет:  100 руб.
23 апреля, ср  
TABULA RASA 
экспериментальный проект
http://vk.com/tabularasa_arh
Билет:  100 руб
24 апреля, чт  

UFORIA (Северодвинск)

alternative rock

http://vk.com/uforia_team

 

 

SUNDANS KID  (Архангельск)
post-grunge/ post-punk
http://vkontakte.ru/sundans_kid
Билет:  100 руб.
25 апреля, пт  

Презентация сингла "Параллели"!
АКИМАМА (Санкт-Петербург)

urban reggae

http://ackeemama.com 

при поддержке:
БУНТАРИ ТОНИ ДЖИ (Архангельск),
калифорнийский рок, ска-панк, реггей

Билет:  200 руб.
25 апреля, пт  
23.00 - ROCK AFTERPARTY 
DJ Sheben` 
DJ Palsanych 
Билет:  150 руб
26 апреля, сб  

21.00 - Студия ГАЙДАРА, 4  
новый формат наших рок-вечеринок! 
http://vk.com/studiog4

BLOODY TOMATOZ  (Архангельск)
alternative rock/ metal
http://vk.com/bloodytomatoz
DEAD OFF  (Архангельск)
groove / thrash metal
http://vk.com/dead_off
DJ Palsanych 
DJ Cubeek 
Билет:  200 руб.
27 апреля, вс  

Специальная программа "Песни из кинофильмов и сериалов"!


ВИНИЛОВЫЙ СОУС  (Архангельск)
cover-band | ретро-хиты
http://vk.com/club59252987
Билет:  250 руб
30 апреля, ср  

21.00 - 3.00 | ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ
vk.com/valpurgisnight_koleso

 
Специальные гости: 

 

ОПРИХОД (Сыктывкар)

dark romance, depressive pop

http://vk.com/oprihod

RMHC   (Архангельск) 
techno, trance, synth-pop 
http://vkontakte.ru/club1650846

DJ Xen
DJ Palsanych


Билет:  200 руб., 18+