Ноябрь 2010

2 ноября, вт  

Галина КУКЛИНА (Архангельск)

"Песни под гитару для друзей"

Билет:  50 руб
3 ноября, ср  
LOS ХУЛИГАНОS  (Архангельск)
латина и...всё остальное
http://vkontakte.ru/club1321951
Билет:  200 руб
5 ноября, пт  

After-party 17-го традиционного рок-фестиваля "БЕЛОМОР-БУГИ".

http://www.belomor-boogie.ru/

 

Начало - 22:00.

Билет:  Вход по пригласительным!
6 ноября, сб  

After-party 17-го традиционного рок-фестиваля "БЕЛОМОР-БУГИ".

http://www.belomor-boogie.ru/

 

Начало - 22:00.

Билет:  Вход по пригласительным!
10 ноября, ср  
SNACKS & PEDALS  (Архангельск)
hard & glam-rock
http://vkontakte.ru/club3891311
ODRI  (Северодвинск)
melodic rock
http://vkontakte.ru/club1856168
Билет:  100 руб
11 ноября, чт  

ПУСТЬ ГОРИТ (Архангельск)

garage-rock

http://vkontakte.ru/club15939286

 

HELLO GONZO (Архангельск)

garage & indie-rock

http://vkontakte.ru/club11248392

 

Билет:  100 руб
12 ноября, пт  
ТРИО ИЛЬИЧА  (Архангельск)
блюз, ритм-энд-блюз, блюз-рок
http://vkontakte.ru/club12293559
УЛЕЙ-BAND  (Архангельск)
поп-рок, блюз
https://vk.com/uleyband
Билет:  150 руб
13 ноября, сб  
LOS ХУЛИГАНОS  (Архангельск)
латина и...всё остальное
http://vkontakte.ru/club1321951
Билет:  200 руб
14 ноября, вс  
JAZZTOWN  (Архангельск)
acid jazz, funk, pop
http://vkontakte.ru/club5949476
Билет:  150 руб
15 ноября, пн  

Фестиваль искусств Поморского гос.университета. Мастер-классы:

16:00 - вокал - Анна Акимова (КЛЯКСА).
17:00 - гитара - Николай Куликов (БАСКЕРВИЛЬ ХОЛЛ и др.)

19:00 - конкурс рок-групп.

Билет:  Вход по студ.билетам.
16 ноября, вт  

Фестиваль искусств Поморского гос.университета. Мастер-классы:

16:00 - ударные - Олег Шайхутдинов (СУХОЙ ЗАКОН)

17:00 - бас-гитара - Андрей Богданов (ФОРТ-НОКС)

19:00 - конкурс рок-групп.

Билет:  Вход по студ.билетам.
17 ноября, ср  

Надежда Миронова & ДРУЗЬЯ (Архангельск)

джаз

В концерте принимают участие:
Надежда Миронова - вокал
Андрей Шабашев - клавишные
Николай Куликов - гитара
Николай Клишин - бас
Олег Шайхутдинов - ударные
и не только...!

Специальный гость: Татьяна Попова - вокал

Билет:  150 руб
18 ноября, чт  
БАСКЕРВИЛЬ ХОЛЛ  (Архангельск)
ритм-энд-блюз
http://vkontakte.ru/club13191738
Билет:  150 руб
19 ноября, пт  

ЛИМОНАДЫ (Санкт-Петербург)

поп-панк

http://vkontakte.ru/club950529 

 

 

THE READIANCE  (Архангельск)
punk rock
http://vkontakte.ru/club3248997
Билет:  150 руб
20 ноября, сб  


ТРИО ИЛЬИЧА  (Архангельск)
блюз, ритм-энд-блюз, блюз-рок
http://vkontakte.ru/club12293559
Билет:  150 руб.
21 ноября, вс  
АКИМОВА & Ko  (Архангельск)
блюз, поп, рок
http://vkontakte.ru/club2110078
Билет:  150 руб
22 ноября, пн  
LOS ХУЛИГАНОS  (Архангельск)
латина и...всё остальное
http://vkontakte.ru/club1321951
Билет:  150 руб
23 ноября, вт  
CHROME MASTERS  (Архангельск)
heavy metal
http://vkontakte.ru/club5764119
TRANSILVANIA  (Северодвинск)
metal
http://vkontakte.ru/club8848803
Билет:  100 руб
24 ноября, ср  

ХАМЕЛЕОН (Архангельск)

фанк, фьюжн, джаз,

http://vkontakte.ru/club5544249

Билет:  150 руб
25 ноября, чт  
К-19  (Архангельск)
поп-рок
http://vkontakte.ru/club4210981
РОЗА.ВЕТР-off  (Северодвинск)
рок
http://vkontakte.ru/club2943619
Билет:  100 руб
26 ноября, пт  

АБВИОТУРА (Ростов/Д - Москва)

этно-кор

http://vkontakte.ru/club647996

http://abviotura.ru/  

Участник фестиваля "БЕЛОМОР-БУГИ-2004".

Билет:  150/200 руб
27 ноября, сб  

ВЕЧЕР ДЖАЗОВОЙ ГИТАРЫ

с участием Юрия Силкина (Санкт-Петербург), Тима Дорофеева и Николая Куликова (Архангельск).

Билет:  150 руб
28 ноября, вс  

Nicht Night

Интеллектуальная игра

18:00

Билет:  Вход по пригласительным!
29 ноября, пн  

ЗЛОВЕЩИЕ КУЗНЕЦЫ (Архангельск)

freak-and-roll

http://vkontakte.ru/club985721

 

ENDANGERED ROMANCE (Архангельск), рок

http://vkontakte.ru/club9952734

Билет:  150 руб