Январь

30 января, чт  

НИНА и КО (Архангельск)

поп-рок
https://vk.com/nina__matveeva_arh

Алексей КОСТИН (Архангельск)
поп-рок, авторская песня
https://vk.com/kostin_music

ANA  (Архангельск)
dream-pop
https://vk.com/ana_musicband
Билет:  200 руб.
31 января, пт  

Концерт-саундтрек фильмов

БРАТ и БРАТ-2


от группы

EXTRA  (Архангельск)
cover-band
https://m.vk.com/extra29
Билет:  400 руб. (предпродажа)
Февраль

1 февраля, сб  

Концерт памяти Мари Фредрикссон

ЛАЙФ  (Северодвинск)
cover-band
https://vk.com/club1900990
Билет:  350 руб. (предпродажа)
2 февраля, вс  
JAGGA NGULU  (Архангельск)
neo-ethno-hard-core
https://vk.com/jaggangulu
23 ПЛАНЕТА  (Архангельск)
violin rock
https://vk.com/planet23
Билет:  200 руб.
5 февраля, ср  

19.30

"Четыре Комнаты"


КИНОПОКАЗ  
Смотрим кино на большом экране!
https://vk.com/wheelofmovie
Билет:  Вход свободный!
6 февраля, чт  
SNOWBORN  (Архангельск)
stoner metal
https://vk.com/snowbornband
ELECTRIC IRON  (Архангельск)
oldschool hard-rock
http://vkontakte.ru/club11276062
Билет:  150 руб.
7 февраля, пт  
ЧЁРНЫЙ РЫНОК  (Архангельск)
русский рок
http://vkontakte.ru/club577426
Билет:  700 руб.
8 февраля, сб  

15:00


Встреча меломанов-коллекционеров

или

АРХАНГЕЛЬСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ БАРАХОЛКА


https://www.facebook.com/groups/301669254088909

 

Обмен, продажа CD, винила, кассет, журналов и всего прочего музыкального!



Билет:  Вход свободный!
8 февраля, сб  

19:30

 

Программа "FAVOURITES" - избранные хиты участников группы

BE HAPPY!  (Архангельск-Северодвинск)
best world hits
http://vk.com/be_happy_group
Билет:  400/200 руб.(место/без)
9 февраля, вс  

15.00

МОЗГВА
  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
9 февраля, вс  

19.00

МОЗГВА
  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
12 февраля, ср  

НИША

Поэтический вечер

https://vk.com/club191201970

Билет:  100 руб.
13 февраля, чт  
РЫБА  (Северодвинск)
акустика / поп-рок, фолк-рок
https://vk.com/club138505949
БОЛЬШЕ НЕ ПЕЛ  (Архангельск)
инди-поп
https://vk.com/bolshenepel
Билет:  200 руб.
14 февраля, пт  

19:30


Программа "Народные хиты нашей музыки"

(ЧИЖ, ДДТ, КИНО, Ленинград, Ляпис Трубецкой и т.д.)
в исполнении группы


EXTRA  (Архангельск)
cover-band
https://m.vk.com/extra29
Билет:  350 руб. (предпродажа)
14 февраля, пт  

23.00


FRIDAY I`M IN LOVE party

DJs: Treble Trouble, Palsanych, Brbachman

Live:

ВЧЕРА УТРОМ, ВАЛЕНТИН!  (Архангельск)
nostalgic pop-rock
https://vk.com/vcherautromvalentin
Билет:  150 руб.
15 февраля, сб  
НОМ  (Санкт-Петербург)
ироничный рок
http://www.nomspb.ru
https://vk.com/nomspb
https://ru.wikipedia.org/wiki/НОМ
Билет:  от 1200 руб.
19 февраля, ср  
TABULA RASA 
экспериментальный проект, где каждый пришедший может выступить на сцене
http://vk.com/tabularasa_arh
Билет:  Вход свободный!
20 февраля, чт  

NIRVANA tribute

ко Дню Рождения Курта Кобейна


от группы

BOMJOVI BIG BAND  (Архангельск)
rock-covers
https://vk.com/bomjoviband
Билет:  200 руб.
21 февраля, пт  

Первый сольный концерт группы 


ЯКОРЬ  (Онега)
melodic doom metal
https://vk.com/yakoranchor
Билет:  300 руб. (предпродажа)
22 февраля, сб  

Участники "Беломор-Буги-2019"!


РОК-ШТАТ  (Санкт-Петербург)
рок
https://vk.com/rock_statt
Билет:  250 / 300 руб.
23 февраля, вс  
ГРОМЫКА  (Петрозаводск)
арт-панк / синти-поп / ретро-шоу
http://gromyka.ru
https://vk.com/gromblka
Билет:  Подробности скоро!
23 февраля, вс  

23.00

 

ПОПОЙКА!  (рок-караоке и танцы)

Нам 3 года!
Билет:  150 руб
24 февраля, пн  

МОЗГВА  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
28 февраля, пт  

КОНЦЕРТ!

 

Подробности позже

29 февраля, сб  

19:00


SCIENCE SLAM  
битва учёных
http://scienceslam.ru/
https://vk.com/science_slam_29
Билет:  Подробности позже!
Март

1 марта, вс  

Церемония награждения

лучших рок-музыкантов

премией "ЗОЛОТОЕ КОЛЕСО"

по итогам 2019 г.

Билет:  200 руб.
5 марта, чт  
SAM TWINKY  (Архангельск)
indie / pop-rock
https://vk.com/sam_twinky_arkh
Билет:  150 руб.
6 марта, пт  

Благотворительный концерт


Подробности позже!

7 марта, сб  

19.00


Программа "LADY IN ROCK"

от группы

EXTRA  (Архангельск)
cover-band
https://m.vk.com/extra29
Билет:  400 руб.(предпродажа)
7 марта, сб  

23.00

Вечеринка ВЛАЖНАЯ УБОРКА
Подробности позже!

8 марта, вс  
ЧЁРНЫЙ РЫНОК  (Архангельск)
русский рок
http://vkontakte.ru/club577426
Билет:  700 руб.
9 марта, пн  

Специальная праздничная программа

от группы


BE HAPPY!  (Архангельск-Северодвинск)
best world hits
http://vk.com/be_happy_group
Билет:  500 руб. (предпродажа)
13 марта, пт  

КОНЦЕРТ!
Подробности позже

13 марта, пт  

23.00


PARTY!
Подробности позже!

Билет:  Вход свободный!
14 марта, сб  

19.00


BLACK WINGS OF DEATH IV

metal gig от Sick Fest Booking

https://vk.com/sickfestbooking


 

 

Билет:  Подробности позже!
15 марта, вс  
ANA  (Архангельск)
dream-pop
https://vk.com/ana_musicband
Билет:  150 руб.
17 марта, вт  
Билет:  Подробности позже!
19 марта, чт  
FUNOTEKA  (Школа Звука)
https://vk.com/funoteka
Билет:  200 руб.
20 марта, пт  

19.30

 

ASK THE OCEAN  (Архангельск)
instrumental / post-rock
https://vk.com/asktheocean
КАФЕ ВАН ГОГ  (Архангельск)
post-punk
http://vk.com/vangoghcafe
Билет:  150 руб.
21 марта, сб  
ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ  (Северодвинск)
cover-band
https://vk.com/club88483813
Билет:  500 руб.
27 марта, пт  
Гарри АНАНАСОВ  (Челябинск)
бард-рок
https://vk.com/ananasov_i_ko
Билет:  250 / 300 руб.
28 марта, сб  

Презентация нового альбома!

 

TRAWLER  (Архангельск)
stoner metal / rock
http://vk.com/trawler_band
THE HYPERCUBE  (Архангельск)
instrumental rock / metal
http://vk.com/the_hypercube
Билет:  250 руб.
29 марта, вс  
JAGGA NGULU  (Архангельск)
neo-ethno-hard-core
https://vk.com/jaggangulu
Билет:  200 руб.
Апрель

2 апреля, чт  
FALL OF DEATH  (Франция)
metal / rock-alternative
https://fallofdeath.bandcamp.com
https://www.facebook.com/fallofdeath/
Билет:  300 / 350 руб.
4 апреля, сб  
SPEED OF LIGHT  (Архангельск)
IRON MAIDEN tribute на русс.яз.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Iron_Maiden
https://vk.com/speedoflightarkhangelsk
Билет:  300 руб.
5 апреля, вс  

19:00

 

Денис МИХАЙЛОВ  (Москва)
вокал, гитара / бард-рок / ОБЕ-РЕК
https://vk.com/obe_rek_official
Билет:  500(пред.),600руб.(вход).
12 апреля, вс  

Международный День Рок-н-Ролла

с группой

BE HAPPY!  (Архангельск-Северодвинск)
best world hits
http://vk.com/be_happy_group
Билет:  Подробности позже!
17 апреля, пт  
ПРОХОЖИЕ  (Новодвинск)
blues-n-roll
http://vkontakte.ru/club13820646
Билет:  250 руб.
18 апреля, сб  

5-летие отмечает группа

ГРЕБЛЯ  (Архангельск)
рок
https://vk.com/rockrowing
GOOD TIMES  (Кострома)
orchestra dance-rock, turbo-ska
http://vk.com/goodtimesband
Билет:  700(вход),1000р.(место за столом)
24 апреля, пт  

SVJATA VATRA (Эстония/Украина)

Cossack Viking folk rock

http://svjatavatra.com/about/

 

Билеты здесь:

https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s886

Билет:  600 руб.(пред.)
25 апреля, сб  

19:30


ПЕТРОВИЧ БЛЮЗ БЭНД  (Вологда)
блюз
http://www.jazz.ru/pages/kolesov/
http://vkontakte.ru/club8669912
Билет:  Подробности позже!
Май

16 мая, сб  
Клуб закрыт на спец.обслуживание! 


19 июня, пт  
Клуб закрыт на спец.обслуживание! 
20 июня, сб  

 

Клуб закрыт на спец.обслуживание! 
26 июня, пт  

 

Клуб закрыт на спец.обслуживание! 
Июль

12 июля, вс  

"Футбольная Мозгва"

Интеллектуальная бар-олимпиада.

12 июля, вс  

Финал Чемпионата Европы по футболу


https://soccer365.ru/competitions/24/

15 июля, ср  

15-летие клуба "КОЛЕСО"!


Подробности позже!

Октябрь

9 октября, пт  

23:00


afterparty

БЕЛОМОР-БУГИ  (Архангельск)
рок-фестиваль
http://belomor-boogie.ru
10 октября, сб  

23:00


afterparty

БЕЛОМОР-БУГИ  (Архангельск)
рок-фестиваль
http://belomor-boogie.ru