Февраль

27 февраля, чт  

18.30


Мастер-класс по звукорежиссуре для музыкантов:

ПРАВИЛЬНЫЙ САУНДЧЕК

от Артема Бо


Организатор: ArhRockSchool
По вопросам участия пишите: https://vk.com/ksuxep


28 февраля, пт  

Повтор концерта-саундтрека фильмов

БРАТ и БРАТ-2


от группы

EXTRA  (Архангельск)
cover-band
https://m.vk.com/extra29
Билет:  400 руб. (предпродажа)
28 февраля, пт  

23.00


OOps!

Вечеринка "НУЛЕВЫХ"

С участием: GREEN STONE (live), DJ Flugegeheimen, DJ Acetone

 
Билет:  150 руб (до 0.00 по репосту бесплатно)
29 февраля, сб  

19:00


SCIENCE SLAM  
битва учёных
http://scienceslam.ru/
https://vk.com/science_slam_29
Март

1 марта, вс  

Церемония награждения лучших рок-музыкантов

премией "ЗОЛОТОЕ КОЛЕСО" по итогам 2019 г.


https://vk.com/goldenwheel2019

Билет:  200 руб.
5 марта, чт  

ВЕКТОР СВОБОДЫ (Новодвинск)
поп-рок
https://vk.com/public190141251

 

SAM TWINKY  (Архангельск)
indie / pop-rock
https://vk.com/sam_twinky_arkh
Билет:  150 руб.
6 марта, пт  

19.00

НЕСЛАБЫЙ ПОЛ
Тематический концерт в рамках социально-культурной акции "Март - месяц солидарности".
 
https://vk.com/neslaby_pol

Специальный гость:
эксперт московского центра "Насилию.нет"

На сцене:
СОРОКИН & КРЫЛОВА
(Архангельск) акустика


23 ПЛАНЕТА  (Архангельск)
violin rock
https://vk.com/planet23
ЙОТА  (Архангельск)
русский рок
http://vkontakte.ru/club10566868
CANDY BEAT  (Архангельск)
pop & rock covers
http://vk.com/candybeat
Билет:  200 руб.
7 марта, сб  

19.00


Программа "LADY IN ROCK"

от группы

EXTRA  (Архангельск)
cover-band
https://m.vk.com/extra29
Билет:  400 руб.(предпродажа)
7 марта, сб  

23.00

Вечеринка ВЛАЖНАЯ УБОРКА


DJs: Trixtertanya, Shene, Firefox & Flugegeheimen
Live:

ESTRADA  (Архангельск)
disco / pop / funk & rock hits
https://vk.com/estrada_band
Билет:  200 руб.
8 марта, вс  
ЧЁРНЫЙ РЫНОК  (Архангельск)
русский рок
http://vkontakte.ru/club577426
Билет:  700 руб.
9 марта, пн  

Специальная праздничная программа

от группы

BE HAPPY!  (Архангельск-Северодвинск)
best world hits 
http://vk.com/be_happy_group

Спец.гость: Екатерина Колосова (Северодвинск)


Билет:  500 руб. (предпродажа)
12 марта, чт  
НИША   (поэтический вечер)
https://vk.com/club191201970
Билет:  Вход свободный!
13 марта, пт  

19.30

 
Акустический концерт
эхопрокуренныхподъездов
(Санкт-Петербург) 

depressive hip-hop
https://vk.com/echoarh4

 

 

Билет:  от 350 руб. (предпродажа)
13 марта, пт  

23.00


PARTY!
Подробности позже!

Билет:  Вход свободный!
14 марта, сб  

19.00


BLACK WINGS OF DEATH IV

metal gig от Sick Fest Booking

https://vk.com/blackwingsofdeathiv


 

 

Билет:  700/850 руб. (предпродажа/вход)
15 марта, вс  

15.00

МОЗГВА
  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

19.00

МОЗГВА
  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
19 марта, чт  
FUNOTEKA  (Школа Звука)
https://vk.com/funoteka
Билет:  200 руб.
20 марта, пт  

Отмечаем

 

Билет:  Подробности позже!
21 марта, сб  
ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ  (Северодвинск)
cover-band
https://vk.com/club88483813
Билет:  500 руб.
22 марта, вс  

19:00


ДВИНАЛЕНД  (Архангельск)
cover-band
Билет:  250 руб.
25 марта, ср  
TABULA RASA 
экспериментальный проект, где каждый пришедший может выступить на сцене
http://vk.com/tabularasa_arh
Билет:  Вход свободный!
26 марта, чт  
SO ROCKIN`BLUES BAND  (Архангельск)
blues-rock, rhythm`n`blues
https://vk.com/so_rocking_blues_band
Билет:  250 руб.
27 марта, пт  
Гарри АНАНАСОВ  (Челябинск)
бард-рок
https://vk.com/ananasov_i_ko
Билет:  250 / 300 руб.
28 марта, сб  

Презентация нового альбома!

 

TRAWLER  (Архангельск)
stoner metal / rock
http://vk.com/trawler_band
THE HYPERCUBE  (Архангельск)
instrumental rock / metal
http://vk.com/the_hypercube
Билет:  250 руб.
29 марта, вс  

CODE LOCK (Архангельск)

breakcore_drumandbass_jungle_IDM

https://vk.com/code_lock


JAGGA NGULU  (Архангельск)
neo-ethno-hard-core
https://vk.com/jaggangulu
Билет:  200 руб.
Апрель

1 апреля, ср  

МОЗГВА  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
2 апреля, чт  
FALL OF DEATH  (Франция)
metal / rock-alternative
https://fallofdeath.bandcamp.com
https://www.facebook.com/fallofdeath/
SNOWBORN  (Архангельск)
stoner metal
https://vk.com/snowbornband
Билет:  300 руб. (предпродажа)
3 апреля, пт  

19:30


ДДТ tribute

от группы

 

EXTRA  (Архангельск)
cover-band
https://m.vk.com/extra29
Билет:  350 руб.(предпродажа!)
4 апреля, сб  
SPEED OF LIGHT  (Архангельск)
IRON MAIDEN tribute на русс.яз.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Iron_Maiden
https://vk.com/speedoflightarkhangelsk
Билет:  300 руб.
5 апреля, вс  

19:00

 

Денис МИХАЙЛОВ  (Москва)
вокал, гитара / бард-рок / ОБЕ-РЕК
https://vk.com/obe_rek_official
Билет:  500(пред.),600руб.(вход).
8 апреля, ср  

МОЗГВА  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
10 апреля, пт  

19.30

 

ASK THE OCEAN  (Архангельск)
instrumental / post-rock
https://vk.com/asktheocean
КАФЕ ВАН ГОГ  (Архангельск)
post-punk
http://vk.com/vangoghcafe
ДОМ СУТЯГИНА  (Архангельск)
atmospheric depressive rock
https://vk.com/domsutyagina
Билет:  150 руб.
11 апреля, сб  

 

 

Билет:  Подробности позже!
12 апреля, вс  

Международный День Рок-н-Ролла

с группой

BE HAPPY!  (Архангельск-Северодвинск)
best world hits
http://vk.com/be_happy_group
Билет:  Подробности позже!
15 апреля, ср  

МОЗГВА  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
16 апреля, чт  

Презентация нового альбома группы


ФАРЕНГЕЙТ  (Архангельск)
heavy/gothic metal
https://vk.com/farengeit_arh
ETERNAL SKY   (Архангельск)
hard`n`heavy
http://vkontakte.ru/club14119835
Билет:  200 руб.
17 апреля, пт  
ПРОХОЖИЕ  (Новодвинск)
blues-n-roll
http://vkontakte.ru/club13820646
Билет:  250 руб.
18 апреля, сб  

5-летие отмечает группа

ГРЕБЛЯ  (Архангельск)
рок
https://vk.com/rockrowing
GOOD TIMES  (Кострома)
orchestra dance-rock, turbo-ska
http://vk.com/goodtimesband
Билет:  700(вход),1000р.(место за столом)
19 апреля, вс  

19:00

 

PUNK ROCK GIG 

Билет:  Подробности позже!
22 апреля, ср  

МОЗГВА  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
23 апреля, чт  

Презентация нового альбома!


ВАСИЛИЙ К.  (Москва)
вокал, гитара / интеллектуальный рок
http://vassilyk.ru
https://vk.com/vassilyk
Билет:  400(пред),500(вход)руб.
24 апреля, пт  

SVJATA VATRA (Эстония/Украина)

Cossack Viking folk rock

http://svjatavatra.com/about/

 

Билеты здесь:

https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s886

Билет:  600 руб.(пред.)
25 апреля, сб  

Специальная программа к 20-летию группы и презентация двух новых акустических альбомов от

ПОИГРАЕМ и УЙДЁМ  (Северодвинск)
русский рок
https://vk.com/piusevsk
Билет:  500 руб.(предпродажа)
26 апреля, вс  

19:00


VIOLIN & DRUMS SHOW

(Санкт-Петербург)

Билет:  Подробности позже!
30 апреля, чт  

20:00

 

ШЕСТЬ МЁРТВЫХ БОЛГАР (Архангельск)

электронная музыка

https://vk.com/sixdeadbulgars

 

 

Билет:  400 руб.(предпродажа)
Май

11 мая, пн  

МОЗГВА  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
15 мая, пт  

День Рождения

группы

EXTRA  (Архангельск)
cover-band
https://m.vk.com/extra29
Билет:  350 руб.
16 мая, сб  
Клуб закрыт на спец.обслуживание! 
21 мая, чт  

Концерт!

 

Билет:  Подробности позже!
22 мая, пт  

HARDCORE GIG

 Подробности позже!

23 мая, сб  

HARP FEST

Подробности позже!

24 мая, вс  

МОЗГВА  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
30 мая, сб  

SICK FEST #16

Подробности позже!



7 июня, вс  

МОЗГВА  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
14 июня, вс  

МОЗГВА  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
19 июня, пт  
Клуб закрыт на спец.обслуживание! 
20 июня, сб  

 

Клуб закрыт на спец.обслуживание! 
26 июня, пт  

 

Клуб закрыт на спец.обслуживание! 
28 июня, вс  

МОЗГВА  (интеллектуальная бар-олимпиада) 
https://mozgva.com/arh

Билет:  300 руб
Июль

12 июля, вс  

"Футбольная Мозгва"

Интеллектуальная бар-олимпиада.

12 июля, вс  

Финал Чемпионата Европы по футболу


https://soccer365.ru/competitions/24/

15 июля, ср  

15-летие клуба "КОЛЕСО"!


Подробности позже!

Сентябрь

19 сентября, сб  
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД  (Санкт-Петербург)
панк-рок
https://vk.com/bpodryad
http://bpodryad.ru
Билет:  Подробности позже!
20 сентября, вс  
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД  (Санкт-Петербург)
панк-рок
https://vk.com/bpodryad
http://bpodryad.ru
Билет:  Подробности позже!
Октябрь

9 октября, пт  

23:00


afterparty

БЕЛОМОР-БУГИ  (Архангельск)
рок-фестиваль
http://belomor-boogie.ru
10 октября, сб  

23:00


afterparty

БЕЛОМОР-БУГИ  (Архангельск)
рок-фестиваль
http://belomor-boogie.ru
30 октября, пт  

Финал
ARKHANGELSK MUSIC SEARCH 2020

Билет:  Подробности позже!
31 октября, сб  

HALLOWEEN PARTY!

Билет:  Подробности позже!